Роман Адамов: арбитр должен был быть последовательным

Нападающий "Ростова" Роман Адамов прокомментировал итог матча со "Спартаком" (1:2):

- Сегодня была игра, которая могла понравиться зрителю, но для нас она сложилась неудачно. Что касается пенальти, я бы отметил, что судья не назначил его ошибочно в первом тайме в ворота "Спартака". А про пенальти в наши ворота мне бы говорить ничего не хотелось, но Айзек говорит, что сначала сыграл в мяч. Судейские решения комментировать также бы не хотелось, но отмечу, что арбитр должен был быть последовательным.

Сегодня мы очень старались, но "Спартаку" удалось одержать победу. Наверное, умением выигрывать, когда не все складывается, и отличаются такие команды, как ЦСКА, "Зенит" и, в меньшей степени, "Спартак". Не думаю, что красно-белые могли переиграть нас за счет класса - мы все-таки не из первой лиги, и состав соперника не позволяет ему обыгрывать нас на классе.

В оставшихся играх мы будем играть за себя, а что касается финансовых проблем, о которых сообщают различные СМИ, то на этот счет я тоже высказываться не буду. Единственное, мы все профессионалы и можем играть, не думаю о различных проблемах.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/17739-.html
rss
Карта