Владимир Бесчастных: бросилось в глаза, что Иран был побыстрей

Экс-нападающий сборной России и московского "Спартака" Владимир Бесчастных прокомментировал причины поражения сборной России в матче против Ирана (0:1):

- Могу сказать, что большинство ребят из сборной только входят в сезон. Наверняка находятся "под нагрузками". У всех клубных тренеров свой график подготовки. Бросилось в глаза, что Иран был побыстрей.

- Согласны, что существуют серьезные проблемы в обороне?

- До матча с Арменией еще уйма времени - игра состоится в конце марта, и к этому моменту футболисты подойдут в другой форме - будут физически готовы. Таких ошибок, которые случались в матче против Ирана уже не будет. Сейчас - на данном этапе подготовки организм футболистов адаптируется к высоким нагрузкам. Поэтому нет свежести. Когда она появится - пойдет другая игра. И тактически, и физически команда будет выглядеть по-другому.

- Много говорилось, что Иран схож по стилю игры со сборной Армении... - Я к этому отношусь скептически, похожи не похожи. Дело не в этом. Прежде всего нужно самим подготовиться. И если это произойдет - не важно, какая сборная выходит против тебя на поле.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/25571-.html
rss
Карта