Миодраг Божович: покупки ради покупок в нашем клубе не приняты

"Москва" сегодня завершает предсезонный сбор на Кипре. Главный тренер "горожан" Миодраг Божович подвел итог сбору, а также сообщил, что клуб решил отказаться от услуг шести потенциальных новичков:

- В первой половине встречи хотел посмотреть ребят, которые находятся на просмотре, поэтому номинальный основной состав вышел только во второй половине встречи. Играли сегодня очень плохо. Я сильно недоволен действиями футболистов в этом матче. Причины у этого могут быть разные. Обычно, когда игроки проводят последнюю игру на сборе, мысленно они уже дома. Так уж получается.

Лично мне больше всего по содержанию понравился матч, который мы проиграли - поединок с "Гетеборгом".

Мы выполнили программу, намеченную на этот сбор. В нашем распоряжении было очень хорошее качественное поле. Погодные условия тоже были на самом высшем уровне. Все, что хотели, мы сделали, так что сбором на Кипре я доволен.  

Потенциальные новички Фредерик, Ахмед Хассан, Машечев, Сошнин, Сорокин и Котов не поедут с командой на второй сбор. Это качественные футболисты, но они не лучше тех, которые уже у нас играют. А покупки ради покупок в нашем клубе не приняты.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/2649-.html
rss
Карта