Сергей Омельянчук: пока нет вариантов продолжения карьеры

Защитник сборной Беларуси Сергей Омельянчук, который покинул "Терек" после завершения контракта, признался, что еще не знает, где продолжит карьеру:

- Ваше расставание, хоть и явилось неожиданным, но вы были к этому готовы. О чем сказали еще в ноябре. Наверняка уже есть варианты продолжения карьеры.

- Пока конкретики нет. Люди занимаются, но такого, чтобы звали подписывать контракт, нет.

- Говорили, что у вас было недопонимание с руководством. Какого плана?

- Не то, чтобы недопонимание. Просто у меня заканчивался контракт. У руководства были вопросы ко мне, у меня к нему. Боссы решали свои дела, и я в них не вникал. Вот и все. Нормальная футбольная рабочая обстановка.

- Никаких обид, стало быть, нет?

- Какие могут быть обиды?! Я за "Терек" отыграл три с половиной года. Провел большинство матчей в премьер-лиге. Я доволен. Познакомился с многими интересными людьми. Поиграл с хорошими футболистами.

- Станислав Саламович Черчесов сказал, что у вас состоялся телефонный разговор. О чем говорили?

- Он позвонил, сказал так и так, руководство клуба не хочет с тобой продолжать сотрудничество. Я ответил, что нет проблем. В то же время он говорил, что был бы не против со мной работать. Не хотят, так не хотят. Я никогда не навязывался. Я уверен в своих силах и буду готовиться к сезону, но надеюсь, что уже с другой командой.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/45798-.html
rss
Карта