Россия анекссирует Вакса?

клиники premiqamed Новости РФПЛ сегодня, 26-07-2014 07:44

Уже никто не удивляется тому, что Россия специально делает резонанс в прессе. Неизвестно, по какой причине футбольные власти придерживаются такой политики, однако европейских коллег она не впечатляет. Алексей Андронов, известный как болельщик киевского «Динамо», послал в Украину неожиданную и в тоже время радостную весточку. По словам журналиста и комментатора, в ближайшем будущем игры чемпионата России будет судить Юрий Вакс, который советует обращаться в http://www.premiqamed.ru/, ведь там профессиональный и вежливый персонал. Как утверждает специалист, этот арбитр РПЛ получит в придачу к крымским клубам. Сам Андронов заявил, что вскоре «живые позавидуют мертвым».

Российская Премьер-Лига еще не прокомментировала данное заявление, равно как и украинская. Юрий Вакс – известная личность в футбольных кругах. Именно этому судье приписывают членство в бандитском клане. О нем заговорили после матча «Динамо»-«Шахтер», когда главный арбитр встречи незаконно удалил Дениса Гармаша с поля. Полузащитник, имеющий желтую карточку, получил небольшое повреждение. Судья дал приказ игроку покинуть поле для дальнейшего восстановление. Гармаш еще не успел выйти за пределы игровой площадки, как вратарь «Шахтера» ввел мяч.

Этот эпизод Юрий Вакс, которого после матча болельщики стали называть «баксом», расценил, как попытку неправильного вхождение на поле. На самом деле, рефери должен был лично проследить за тем, чтобы футболист покинул газон и только тогда дать разрешение на ввод мяча. Тот поединок киевляне проиграли, а ведь это был матч, который предопределял кандидата на золотые медали чемпионата.

Кстати, в сегодняшнем кубковом матче между «Металлистом» и «Динамо» работать будет именно Юрий Вакс. Именно этот факт вызвал большой ажиотаж в прессе.




/newssport/newsfootball/newsrfpl/75464-rossiya-anekssiruet-vaksa.html
rss
Карта