Дмитрий Хомуха: мы практически не располагаем информацией о соперниках

Главный тренер юношеской сборной России (игроки 1996 года рождения) Дмитрий Хомуха после жеребьевки чемпионата мира-2013 сказал, что плохо знаком с возможностями соперников по группе:

– Сегодня мы практически не располагаем информацией о соперниках, потому какую-то оценку итогам жеребьевки дать сложно. Единственная команда, с которой играли, – Япония. Но это было два года назад. Остальные для нас на данный момент загадка. Предложим обменяться дисками с записями матчей. Уже известно, что первые два матча финального турнира с Японией и Тунисом проведем в Шардже, а еще один – с Венесуэлой в Фуджейре. Как будем готовиться? Планируем провести сбор в Эмиратах с 7 по 14 октября.

За четыре дня до первой игры (она состоится 18-го числа) мы должны переехать в Шарджу. До того никаких сборов не будет. Идут соревнования, большая группа игроков задействована в молодежных командах. Все ли здоровы? К сожалению, получил травму и точно не сыграет в ОАЭ Владислав Паршиков из "Чертанова". Ему предстоит операция. В предварительную заявку можно включить 23 футболиста, а в окончательную войдет 21.




/newssport/newsfootball/newsteam/68739.html
rss
Карта