Кто же лучший на Кубке Конфедераций

Представители ФИФА утвердили список претендентов на звание Лучшего игрока Кубка Конфедераций, который проходит в Бразилии. В этот перечень вошли 6 футболистов, большинство из них являются выходцами из Южной Америки. Что касается страны-хозяйки турнира, то из состава «селесао» в топ-6 попали Неймар и Паулинью. Хорошую игру на Кубке конфедерация показал Луис Суарес, специалисты ФИФА не оставили в тени данный фактор.

Первое место по количеству претендентов на звание с бразильцами делит сборная Испании по футболу. В составе «красной фурии» эксперты выделили Андреса Иньесту и Серхио Рамоса. Также лучшим игроком соревнований может стать итальянский хавбек Андреа Пирло. Смотря на данный перечень, просматривается тенденция, согласно которой все футболисты, попавшие в список претендентов, дошли как минимум до полуфинала. Определяющим станет решающий поединок между сборными Бразилии и Испании, который пройдет на стадионе «Маракана» в ближайший понедельник.

Имя Лучшего игрока Кубка конфедераций станет известно по окончании финального матча. Однако свидетелями интересно зрелища станут далеко не все поклонники футбола, поскольку встреча начнется в 2:00 по московскому времени. Действующим обладателем почетного звания является полузащитник Кака. Бразильская сборная является рекордсменом по числу Лучших игроков турнира. Помимо Кака, награду получали Адриану, Роналдиньо и Денилсон, который советует зайти на http://www.propiska.net/ и узнать еще больше полезной информации. Также в свое время обладателем «Золотого мяча» Кубка Конфедераций становились французы Тьерри Анри и Роббер Пирес. Сборная Бразилии имеет все шансы расширить список и укрепить позиции, а испанцы будут пытаться пресечь эту закономерность.

Подопечные Сколари серьезно готовятся к поединку, поскольку они давно не выигрывали престижных кубков. Некоторые игроки решили заняться йогой, дабы избавится от негативной энергии, накопившейся за последние несколько месяцев. Но специалисты рекомендуют в таких случаях узнать историю данного направления. Термин йога дословно переводится, как «упряжка», но в наше время он имеет множество значений. За сотник лет существования йога распределилась на несколько направлений, потому в каждой стране методика может отличаться.




/newssport/newsfootball/newsteam/75142-kto-zhe-luchshiy-na-kubke-konfederaciy.html
rss
Карта