Украина-Франция. Ажиотаж сумасшедший

замена грм мазда сх7 на нашем сайте Новости футбольны сборных сегодня, 20-07-2014 13:00

Вчера у касс НСК «Олимпийский» были зафиксированы километровые очереди за билетами на матч Украина-Франция. Сегодня утром товар, пользующийся большим спросом, поступил в свободную продажу, но от этого очереди не уменьшились. Конкуренция за желанный пропуск немалая, ведь сегодня доступно всего 3 тысячи билетов. Есть информация, согласно которой остальные разрешения на вход будут выставлены на реализацию в день игры, то есть в пятницу.

Как стало известно, на 70-тысячную арену было продано через Сеть 30 тысяч тикетов, французы зарезервировали для себя 2 тысячи мест и практически все они уже распроданы. Немалая часть билетов предназначена для родственников футболистов и тренеров, а также футбольных чиновников. Стало известно, что за каждой из 27 региональных ассоциаций ФФУ закреплена минимум тысяча мест, а это больше трети вместительности стадиона. Приоритет в продаже предоставлялся коллективным заявкам.

Людей даже не пугают непривычные для украинцев цены, за просмотр матча с участием сборной Франции по футболу зрители готовы отдать по 200, 300, 500 и больше гривен, хотя гораздо дешевле обойдется http://mazdamasters.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=77&Itemid=280 любому болельщику. Некоторые болельщики решили не стоять в очереди в надежде приобрести билеты у спекулянтов. Стоит заметить, что в одни руки кассиры дают четыре билета, потому люди, стоявшие в очереди, так и не смогли получить желанные пропуски на матч. Представители НСК «Олимпийский» утверждают, что вскоре они будут бороться с деятельностью так называемых «барыг». Кстати, после матча Украины-Англия несколько работников были уволены, так как вместо 50-гривневого билета люди покупали у спекулянтов пропуск за 300 грн.

что касается вчерашнего дня, то в очереди стояли те болельщики, которые смогли оплатить стоимость документа в интернете, а затем вынуждены были обменять распечатку на реальный билет. Повезло пользователем, использующим мощные ПК, ведь они способны быстро обрабатывать большой объем информации. Продажа компьютеров в Минске для людей, которые хотят получить сверхсовременные технологии, будет оптимальным вариантом. В столице Белоруссии сегодня покупают электрические устройства жители многих других стран, поскольку это очень выгодно.




/newssport/newsfootball/newsteam/75237-ukraina-franciya-azhiotazh-sumasshedshiy.html
rss
Карта