Украина не удержала перевес в 2 мяча

ремонт холодильников Киев Новости футбольны сборных сегодня, 20-07-2014 22:47

Вопреки всем прогнозам, Чемпионат мира 2014 года пройдет без сборной Украины по футболу, вместо подопечных Михаила Фоменко, на мундиаль поедут французы. Имея перевес в два мяча после первого ответного поединка, «желто-синие» в гостях пропустили три гола, причем в результате собственных ошибок. Да и нельзя забывать об удалении Евгения Хачериди, лучше бы он остался дома и заказал http://malaha.com.ua/remont-kholodilnikov недорого, ведь перед матчем дома у Евгения как раз сломался холодильник. Дидье Дешам в корне изменил состав на второй матч, и эти реформы оказались удачными. Стоит отметить выход Мамаду Сахо, который отметился дублем, а также Карима Бензема, закрепившего успех сборной Франции.

Примечательно, что форвард мадридского «Реала» забил гол с офсайда. Но с точки зрения справедливости упрекать его не за что, ведь за несколько минут до этого нападающий отметился забитым мячом, однако боковой судья зафиксировал вне игры, которого там на самом деле не было. В этот день хозяева камня на камне не оставили от сборной Украины, создавшей от силы два опасных момента. Счет 3:0 не является закономерным, но судя по ходу ответной встречи, французы больше заслуживают участия в самом престижном футбольном турнире.

Шведы, как и «галльские петухи», смогли проявить характер, но продержались не долго. Когда до конца матча оставалось 15 минут, все складывалось удачно для скандинавов. Златан Ибрагимович отметился дублем в воротах португальцев, однако победный счет команда смогла удержать лишь 5 минут. Криштиано Роналду не хотел доводить дело до экстра-таймов, потому к мячу, забитому вначале второго тайма, добавил еще 2 взятия ворот, сделанные в течение трех минут. Резонансная игра завершилась со счетом 3:2 в пользу «европейских бразильцев», что дало им возможность поехать летом в страну, которой их предшественники управляли до 1822 года.

Хорваты без особых проблем справились в родных стенах с исландцами. Победе даже не помешало удаление Марио Манджукича, полученного на 38-й минуте. Но не только красной карточкой отметился форвард «Баварии», десятью минутами ранее он забил гол. А успех в самом начале второго тайма закрепил Дарио Срна. Таким образом, предсезонную подготовку донецкий «Шахтер» проведет без своего капитана.

Наименее привлекательным выглядело сражение греков и румын. Статус-кво игроки из средиземноморской страны подтвердили на 23-й минуте. И даже автогол Василоса Торосидоса не испортил настроение подопечным Фернанду Сантуша. По сумме двух матчей сборная Греции победила 4:2 и уже готовит себе комфортный отель в Бразилии.




/newssport/newsfootball/newsteam/75247-ukraina-ne-uderzhala-pereves-v-2-myacha.html
rss
Карта