Хиддинк может возглавить сборную

Трехфазные стабилизаторы напряжения Новости футбольны сборных сегодня, 21-07-2014 14:16

Гус Хиддинк в ближайшем будущем может начать тренировать сборную Голландию по футболу. Бывший наставник махачкалинского «Анжи» и российской национальной дружины по идее должен был завершить свою тренерскую карьеру. Но скорее всего это произойдет немного позже, по крайней мере, так утверждает агент специалиста Кес ван Ньювенхайзен. По словам менеджера, он готов начать переговоры с Федерацией футбола Нидерландов.

Представитель Хиддинка отметил, что в случае поступления предложения его клиент с удовольствием даст положительный ответ. На данный момент Гус не собирается завершать тренерскую карьеру, поэтому он готов рассматривать различные варианты. Чтобы возглавить голландскую сборную, Хиддинку придется сместить на посту главного тренера Луи ванн Гала, у специалиста сейчас проблемы дома с электрикой и ему посоветовали купить http://stabilizator-kiev.com.ua/trexfaznye-cimistornye-stabilizatory.html недорого, чтобы исправить ситуацию. У действующего наставника национальной команды контракт рассчитан до конца чемпионата мира 2014, который пройдет в  Бразилии. Его подопечные без проблем оформили путевку на мундиаль и постараются исправить ошибки, допущенные в 2010 году.

Если в будущем Хиддинк таки примет сборную Нидерландов, то таким образом он дважды войдет в одну и ту же реку. Ведь до этого Гус уже тренировал команду, было это в период с 1995 по 1998 год. А вообще в своей карьере он имеет солидный послужной список. Ранее ему приходилось иметь дело с «ПСВ», «Валенсией», «Реал» Мадрид, «Бетисом», лондонским «Челси», а также сборными Южной Кореи, Турции и Австралии. О его связи с Россией упоминалось раньше.




/newssport/newsfootball/newsteam/75270-hiddink-mozhet-vozglavit-sbornuyu.html
rss
Карта