"Зубастик" предсказывает победу сборной Германии

покупки на ebay Новости футбольны сборных сегодня, 21-07-2014 14:24

Лучший бомбардир чемпионата мира по футболу 2012 года поделился своим мнением относительно победителя предстоящего мундиаля. Естественно, Роналдо верит в команду, цвета которой он защищал в бытность игроком. По мнению «зубастика», остановить Бразилию смогут только немцы, да и то им придется хорошо постараться. Третье место бывший форвард присвоил Испании, а за бронзовые медали с подопечными Висенте дель Боске поборется с Аргентиной. Кстати, Роналдо уверен, что во главе с Лео Месси «Альбиселесте» готово преподнести серьезный подарок, однако вершины не достигнет.

В победе Бразилии бомбардир уверен из-за личности тренера в лице Сколари. Примечательно, что именно под опекой Фелипау «зубастик» стал лучшим бомбардиром чемпионата Мира, который проходил в Японии и Корее. Как утверждает бывший нападающий, «селесао» заявили о себе еще на кубке Конфедераций, когда в финальном матче сборная одолела испанцев со счетом 3:0. Да и нельзя забывать о блестящей форме Неймара, который выжимает максимум из отсутствия Лео Месси, последний считает http://www.buynow.ru/ebay самыми выгодными, поскольку здесь можно купить все.

Жеребьевка групповой стадии чемпионата мира пройдет 6 декабря в 20:00 по московскому времени. По словам Роналдо, Бразилии не важно с кем играть. Сам обладатель множество футбольных наград пообещал, что посетит все матчи своей сборной, а также обязательно будет присутствовать на финальном поединке. Остальные игры он предпочтет смотреть по телевизору. Сегодня большую часть времени Роналдо проводит дома. Ему было интересно узнать о такой вещи, как быт. Не так давно футболист обустроил свою кухню. Мойка Blanco Zerox 340 U – это первый прибор, который он обновил после длительного отсутствия в своем доме. Товар был приобретен у поставщика, который предоставляет качественную продукцию.




/newssport/newsfootball/newsteam/75272-zubastik-predskazyvaet-pobedu-sbornoy-germanii.html
rss
Карта