Тотти готовится к вояжу в Бразилию

воронеже натяжные потолки Новости футбольны сборных сегодня, 25-07-2014 23:49

Франческо Тотти все еще надеется принять участие в чемпионате мира 2014 года. Хотя, сам Римский император признался, что этот мундиаль станет последним в его карьере. Таким образом форвард хочет возобновить свои выступления в составе сборной Италии по футболу, форму национальной команды последний раз он одевал еще в 2006 году. Тогда игрок решил дать дорогу молодым на мажорной ноте. Отметим, что на чемпионате мира в Германии итальянцы стали триумфаторами, хотя и не без доли везения.

Разумеется, Тотти вернется в строй лишь в том случае, если его вызовет Пранделли. Но учитывая тот объем заслуг, которые Францеско сделал для национальной команды, наставник не имеет морального права не взять с собой легендарного футболиста в Бразилию. Никто не говорит о том, что нужно выпускать форварда с первых минут матча. Тотти был бы рад ощутить всю эту атмосферу, к тому же, учитывая его 37-летний возраст, такой возможности, по крайней мере в качестве игрока, больше не выпадет. Разумеется, игрок не должен снижать требований к себе. Если Пранделли действительно увидит, что игрок «Ромы» в хорошей форме, то он несомненно вызовет его. По крайней мере, так считает сам Тотти, один из его поклонников в России заказал в http://mirpotolkov-vrn.ru/stretch-ceilings/ недорого с изображением кумира.

А еще у Императора есть надежда, что его сборной удастся дойти до финального этапа, как это было 8 лет назад. По мнению нападающего, у итальянцев имеются все ресурсы для достижения такой цели. Также нападающий порекомендовал бы наставнику сборной задуматься о кандидатуре в лице Флоренции и Дестро. Тотти считает, что эти игроки «Ромы» достойны поехать на мундиаль. Но опять таки, вечный капитан не намерен навязывать своё мнение.




/newssport/newsfootball/newsteam/75458-totti-gotovitsya-k-voyazhu-v-braziliyu.html
rss
Карта