Ближайший матч сборной Украины 2 сентября

квартирный переезд в Москве Новости футбольны сборных сегодня, 26-07-2014 09:44

В прошлом месяце ходили слухи о том, что по окончании чемпионата Украины национальная команда страны отправится в Южную Америку. Речь идет не о чемпионате мира, с которого подопечные Олега Фоменко соскочили в последний момент, а о турне по континенту. В рамках данного проекта, в период с 30 мая по 6 июня украинцы должны были помериться силами со сборными Колумбии, Чили и Южной Кореи. Говорилось также о противостояниях с Румынией, Китаем, Алжиром и Ирландией. Тем не менее, турне не суждено состояться, и это решение тренерского штаба сборной. Хотя ни для кого не секрет, кто именно стал инициатором отказа от товарищеских матчей.

Генеральный директор УФИ подтвердил данную информацию. Этому источнику можно верить, ведь он является главным спонсором ФФУ и всегда берет на себя обязанности по организации  поединков для «сине-желтой» дружины. В тоже время Олег Шкреба поправляет журналистов. По его словам, турне не отменяется, оно просто не состоится, а вот самому Шкребе необходимо заказать http://transmegapolis.ru/apartment по низкой цене, ведь его родственники купили новую квартиру в столице. Ведь официального соглашения с вышеуказанными сборными не было, то есть, мероприятие обсуждалось лишь на уровне слухов.

Итак, ближайший матч сборная Украины по футболу сыграет только 2 сентября. УФИ уже получила поручение найти подходящего соперника на начало осени. На данный момент рано говорить, кто именно это будет. Также неизвестно, на территории какого государства состоится поединок. Однако украинская сторона, вероятно, пожелает, чтобы матч прошел в её стране.




/newssport/newsfootball/newsteam/75471-blizhayshiy-match-sbornoy-ukrainy-2-sentyabrya.html
rss
Карта