Трефилов: невозможно победить, когда так много ошибок

 

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов признал закономерность поражения команды на старте чемпионата Европы от команды Черногории (22:24).
«Невозможно победить, когда совершаешь так много ошибок. Однако по самоотдаче у меня к девочкам претензий нет. Класс Черногории на сегодняшний день выше, учитывая огромное количество дебютанток в нашем составе.
Надеюсь, по ходу турнира команда будет добавлять. Прежде всего, в опыте. И во втором туре (с Хорватией) мы уж точно не разбазарим перевес в 7 мячей. Хотя его еще нужно добыть. У хорваток очень сыгранная команда. Основу этой сборной составляют гандболистки «Подравки», которая, напомню, не так давно победила дома «Звезду» с двузначной разницей», - цитирует наставника «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов признал закономерность поражения от команды Черногории (22:24) на старте Чемпионата Европы.

 

- Невозможно победить, когда совершаешь так много ошибок. Однако по самоотдаче у меня к девочкам претензий нет. Класс Черногории на сегодняшний день выше, учитывая огромное количество дебютанток в нашем составе.

 

Надеюсь, по ходу турнира команда будет добавлять. Прежде всего, в опыте. И во 2-м туре (с Хорватией) мы уж точно не разбазарим перевес в 7 мячей. Хотя его еще нужно добыть. У хорваток очень сыгранная команда, - цитирует наставника "Спорт-Экспресс".




/newssport/newsgambol/20608-.html
rss
Карта