Трефилов: мы безобразно играли и в защите, и в нападении

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов, команда которого с поражения начала 2-й групповой этап ЧЕ-2010, проиграв датчанкам со счетом 20:26, считает, что причина провала в том, что россиянки безобразно сыграли как в защите, так и в нападении.
«Обе команды волновались в первые минуты, но датчанкам, к сожалению, это не помешало почти сразу уйти вперед. А уж начало второго тайма, когда мы за 17 минут смогли отличиться всего три раза, вовсе не укладывается в голове, - заявил Трефилов в интервью СПОРТ-ЭКСПРЕСС.
В чем причина провального второго тайма? Безобразная игра в защите, безобразная игра в нападении. Не выполнили ни одну установку. Доводишь до человека, что при выходе один на один нельзя бросать вниз, но именно туда посылается мяч. Почему так происходит, объяснить невозможно», - добавил он.

- Обе команды волновались в первые минуты, но датчанкам, к сожалению, это не помешало почти сразу уйти вперед. А уж начало второго тайма, когда мы за 17 минут смогли отличиться всего три раза, вовсе не укладывается в голове.

В чем причина провального второго тайма? Безобразная игра в защите, безобразная игра в нападении. Не выполнили ни одну установку. Доводишь до человека, что при выходе один на один нельзя бросать вниз, но именно туда посылается мяч. Почему так происходит, объяснить невозможно, - заявил Трефилов в интервью "СЭ".