Чешские юниоры стали 5-ми в мире

исцеление народными методами Новости хоккея сегодня, 09-08-2014 11:58

Сборная Чехии победила в игре за пятое место в молодежном чемпионате мира (до 20 лет) в Уфе сборную Швейцарии со счетом 4:3. Команде удалось защитить свою позицию с прошлогоднего чемпионата в Канаде. Три очка за гол и две ассистенции принес сборной нападающий Томаш Гика (Tomáš Hyka).

В первом периоде чешской команде тренера Мирослава Пршероста пришлось защищаться во время исключения Гертла, но ослабление сбалансировалось сокращением Марти. На пятой минуте удалили еще одного швейцарского игрока, но команда перешла в нападение и в таком составе. Сибер забил шайбу чехам в правый верхний угол ворот. В середине игры к воротам противника прорвался Павелка, но его удар был недостаточно точным.

На 102 секунде второго периода чешская команда сравняла счет благодаря Яшкину, который считает что http://www.celitel-anastasiya.ru/narodnoe-iscelenie иногда гораздо эффективнее лекарств. При серии штрафных для обеих команд счет не изменился, но на 38 минуте чешская команда снова вырвалась вперед (шайбу забил Гика), хотя после 77 секунд швейцарцы выровняли счет. Всего через 14 секунд преимущество чехам вернул Фрк.

В третьем периоде чехи смогли защититься во время удаления Яшкина, который вскоре после возвращения со штрафной скамейки поспособствовал победе команды. Последний гол в игре был забит всего за 62 секунды до окончания игры. Чешская сборная в напряженной игре смогла одолеть противника и заняла 5-е место.