Российские юниоры сильнее чешских

вывоз промышленного мусора Новости хоккея сегодня, 02-03-2015 19:40

Юниорская сборная России разгромила сборную Чехии на турнире в Австрии.

 

Юниорская сборная России до 16 лет (главный тренер Виталий Прохоров) одержала победу на турнире Red Bull Ice Hockey Rookies Cup. Турнир проходил в Австрии. В решающем матче россияне обыграли чехов со счетом 8:2.

 

Ворота российской сборной защищал голкипер челябинского "Трактора" Владислав Сухачёв, который по приезду домой хотел заказать http://utilmusor.ru/our-transport/vyvoz-musora-kak-nayti-optimalnuyu-kompaniyu.php недорого, поскольку как раз закончил ремонт.

 

Нападающий "Трактора" Александр Подкорытов забросил две шайбы в ворота сборной Чехии.

 

После победы на турнире Red Bull Ice Hockey Rookies Cup своими впечатлениями поделился главный тренер юниорской сборной России до 16 лет Виталий Прохоров:

 

- В принципе, всё, что я говорил ещё в начале сборов в Новогорске подтвердилось – нападение и вратари вопросов не вызывают, а вот оборонительную линию надо подтягивать. И к будущим сборам потенциальным кандидатам будет доведено, чтобы и в клубах они занимались отдельной подготовкой.

 

По самой игре с чехами скажу, что они пытались действовать активно, но ребята выстояли, и в дальнейшем уже инициативу не упустили. Очень понравилось, что все были единым коллективом. Далее нас ждёт пятидневный сбор в конце октября, а затем турнир в Республике Беларусь.

Отмечу, что туда поедут другие ребята – нам надо проверить большое количество кандидатов сборную.

 

Статистика матча

 

Чехия - Россия 2:8 (0:2, 1:2, 1:4)

 

Голы у сборной России: Александр Подкорытов (2), Никита Попугаев (2), Кирилл Чернявский, Дмитрий Зайцев, Владимир Кузнецов, , Владимир Заболотский.

 

По информации официального сайта ФХР




/newssport/newshockey/79626-rossiyskie-yuniory-silnee-cheshskih.html
rss
Карта