Сергей Колотнев: надо проявлять понимание и не устраивать самосуд

Генеральный директор нижегородского "Торпедо" Сергей Колотнев после поражения от омского "Авангарда" (1:2), сделал заявления для болельщиков клуба:

- В матче с "Авангардом" я лишний раз убедился в том, что нижегородские болельщики прекрасно разбираются в хоккее. Они могут судить о команде не только по результату на табло, но и по качеству игры, которое она демонстрирует. Трибуны живо реагируют и не скупятся на похвалы, когда даже при неблагоприятном счёте торпедовцы показывают содержательную, комбинационную и самоотверженную игру. Моментами наша команда показывает хоккей, который мы все от неё ждём. А это значит, что она на правильном пути, и необходимо верить в наших хоккеистов и поддерживать их. Я просто благодарен болельщикам за те овации, которые они устроили команде после поражения "Авангарду".

К сожалению, отдельные болельщики в матче с омским клубом, посчитав действия судейской бригады не совсем правильными, выбросили на лёд посторонние предметы. Оценивать работу арбитров призвана специальная комиссия КХЛ, это её прерогатива. Я же со своей стороны и от имени команды прошу в подобных случаях быть сдержаннее. Ошибки могут быть у всех. Даже если они возникают, надо проявлять понимание и не устраивать самосуд. Все вместе мы должны достойно нести высокую марку клуба Континентальной хоккейной лиги.


/newssport/newshockey/newskhl/3385.html
rss
Карта