Патрик Торесен: забить три быстрых гола мы даже не рассчитывали

Нападающий СКА Патрик Торесен отметил, что во втором матче серии против "Атланта" (7:1) его команда продемонстрировала очень хорошую игру:

- Что происходило на площадке в первые три минуты, когда СКА удалось уйти в отрыв?

- Мы начали так же жестко, как и в первой игре. Конечно, забить три быстрых гола мы даже не рассчитывали.

- Сложно сохранить концентрацию, когда уже в первом периоде игра фактически сделана?

- Да, сохранять тот же уровень, тот же темп было тяжело. При счете 5:0 в твою пользу тяжело быть таким же сконцентрированным, и был момент, когда мы немного расслабились.

- Это противостояние выходит очень похожим на серию с ЦСКА. Вы будете держать в уме серию с московскими армейцами при подготовке к матчам в Мытищах?

- Играть с "Атлантом" в гостях будет гораздо сложнее. Там и стены будут помогать сопернику. Плюс мытищинцы сконцентрируются после двух поражений, да и болельщики им помогут. Но мы как следует подготовимся, учтем опыт выездных игр с ЦСКА и постараемся избежать тех ошибок, которые совершали тогда.

- А сегодня вы заметили какие-то изменения в действиях "Атланта"?

- В первом матче мы играли очень внимательно в защите и почти не дали им шансов для того, чтобы забить шайбу. Это была одна из лучших наших игр в сезоне. Во второй мы быстро повели 3:0, и гостям было сложно как-то изменить ход матча. Это была также очень хорошая игра. Но я уверен, что у себя дома они соберутся и будут играть намного жестче.




/newssport/newshockey/newskhl/49710-.html
rss
Карта