Игорь Уланов: ребята старались, надо отдать им должное

Исполняющий обязанности главного тренера "Автомобилиста" Игорь Уланов после поражения от "Донбасса" (3:4) посетовал на ненужные удаления, которые привели к усталости и пропущенным шайбам:

- Хочу поздравить Юлиуса с победой. Была интересная игра, но снова не в нашу сторону. Раньше нам не хватало периода - проигрывали третий, потом не хватало десятиминутки, а сейчас не хватило восьми минут. Прогресс есть. Удаления нас вымотали. Но ребята старались, надо отдать им должное.

За исключением нескольких ошибок с нашей стороны, игра была равная, даже где-то мы соперника превосходили. Надо отдать должное игрокам "Донбасса", который смогли довести игру до победы. С нашей стороны будем искать моменты, чтобы нас хватало на весь матч. Было много потерь шайбы. Это недопустимо.

- Что все-таки случилось с командой в третьем периоде, когда преимущество в счете в две шайбы было растрачено?

- При 3:1 все было более-менее. Были допущены определенные ошибки при возврате в свою зону, были потери шайбы. Это привело к голам. У нас есть игроки, которые это могут сделать, и они это сегодня доказали. Что-то менять было уже поздно.




/newssport/newshockey/newskhl/60857-.html
rss
Карта