Олег Петров: над предложением "Локомотива" думал недолго

Нападающий Олег Петров после дебютного матча за "Локомотив" рассказал о своем переходе в ярославский клуб и поделился первыми впечатлениями от новой команды:

– Над предложением "Локомотива" думал недолго. Возможность поиграть за такой клуб выпадает не каждому, поэтому я с удовольствием согласился. В чем особенность игры "Локо"? Могу сказать, что команда старается показывать быстрый и агрессивный хоккей с короткими сменами – нельзя находиться на льду более 25 – 30 секунд.

Прилетел в Ярославль только накануне, поэтому осмотреться еще не успел. Хотя город для меня не новый, я здесь часто бывал на играх. Знаю, как здесь любят хоккей, какие здесь хорошие и преданные болельщики, прекрасный стадион. Клубная организация выдержана на очень высоком уровне.

Я считаю себя достаточно трудолюбивым человеком, в буквальном смысле болеющим хоккеем. Стараюсь всегда отдавать игре всю свою душу и желание, может быть, поэтому и посчастливилось играть так долго. Не собираюсь ли я по окончании этого сезона закончить карьеру? Я стараюсь никогда не загадывать на будущее.




/newssport/newshockey/newskhl/62558-.html
rss
Карта