Сергей Плотников: будем и дальше гнуть свою линию

Нападающий "Локомотива" Сергей Плотников отметил, что после победы над московским "Динамо" в первом раунде плей-офф команда Дэйва Кинга не собирается останавливаться на достигнутом:

– Еще перед началом серии с московским "Динамо" в первом раунде плей-офф явным фаворитом считали действующего чемпиона, но вы команду Олега Знарка обыграли. И сейчас "Локомотиву" удалось сравнять счет в серии со СКА. Опять же в борьбе с фаворитом...

– Я на сей счет даже не думаю. Понимаете, наша команда провела концовку регулярного чеппионата на высоком уровне, и "Локомотиву" все же удалось попасть в плей-офф. Мы, скажем так, вскочили на подножку уходящего поезда в последний момент. В первом раунде попали на сильнейшего соперника – московское "Динамо", и нам удалось пройти дальше, что придало еще больше эмоций и сил. Победу "Локомотива" над действующим чемпионом и выход в следующий раунд называют сенсацией? Мы же теперь не желаем останавливаться на достигнутом. Стараемся играть в том же духе, в свой хоккей. Одним словом, будем и дальше гнуть свою линию.




/newssport/newshockey/newskhl/74340-.html
rss
Карта