Кертис Сэнфорд: на старте плей-офф мы не строили никаких таких планов

Вратарь "Локомотива" Кертис Сэнфорд признался, что на старте серии мало кто в его команде собирался всерьез вести борьбу за Кубок Гагарина, так как все игроки старались настраиваться на ближайший матч:

– Разумеется, на старте плей-офф мы не строили никаких таких планов. Я знаю, что все мои одноклубники сейчас говорят одно и то же, но это действительно так: мы настраивались на каждый следующий матч, стремились победить в нем, не задумываясь о том, до какого раунда мы можем дойти и что вообще будет завтра. Мы просто старались сыграть как можно лучше, надеясь, что это нас к чему-то хорошему приведет. Мы прогрессировали с каждой новой встречей. И чем дальше, тем больше верили в себя, в свои силы, в команду, которой мы стали. Этим мы и продолжим заниматься дальше. Теперь мы уверены, что можем добиться в этом сезоне чего-то действительно грандиозного. 

"Локомотив" прошел ровно половину пути к победе в Кубке Гагарина. Мы победили в восьми матчах, нам осталось выиграть еще восемь. Это здорово, что мы прошли уже целых два раунда плей-офф и обыграли две сильнейшие команды лиги – московское "Динамо" и СКА. Но самые важные и самые тяжелые матчи все равно впереди, и наша задача быть к ним готовыми. Мы хотим стать той единственной командой, которая пройдет весь этот путь до конца.




/newssport/newshockey/newskhl/74496-.html
rss
Карта