ХК Донбасс ждет гостей с Дальнего Востока

онлайн заявка на кредит втб 24 Новости КХЛ сегодня, 20-06-2015 11:04

28 октября украинский хоккейный клуб "Донбасс" матчем против ХК "Адмирал" начнет серию домашних поединков. С отважным новичком Континентальной лиги дончане уже встречались на Donbass Open Cup, обыграв представителей Владивостока в финальном поединке и завоевав главный трофей турнира.

Первый матч между собой в рамках регулярного чемпионата КХЛ команды сыграют в понедельник в 19:00.

 

Следующим соперником "Донбасса" станет хабаровский "Амур" – бывшая команда защитника дончан Олега Пигановича, другу которого интересна http://www.moneymatika.ru/bank/kompaniya/bank-vtb24/potrebitelskie-kredity/ для покупки бытовой техники. Этот поединок состоится на арене "Дружба" 30 октября в 19:00 .

 

Заключительный матч домашней серии "Донбасс" проведет 1 ноября в 19:00 против новосибирской "Сибири".

 

Добавим, что эти три домашних поединка – последние перед паузой в чемпионате, связанной с матчами национальных сборных. Так, с 8 по 10 ноября украинская сборная выступит на этапе "Еврохокейчеленджа" в Будапеште, где ее соперниками будут команды Польши, Румынии и Венгрии.

 

Следующий матч в регулярном чемпионате КХЛ Украинский клуб сыграет 13 ноября на выезде, дончанам будет противостоять челябинский "Трактор". В целом, на сегодня клубы КХЛ сыграли почти половину матчей регулярного чемпионата. "Донбасс" занимает пятую строчку турнирной таблицы.




/newssport/newshockey/newskhl/80642-hk-donbass-zhdet-gostey-s-dalnego-vostoka.html
rss
Карта