Андрей Хомутов: благодарен ребятам, что они старались всю игру

Главный тренер астанинского "Барыса" Андрей Хомутов прокомментировал победу своей команды в Кубке Президента республики Казахстан:

- Как мы предполагали, это будет совсем другая игра. Понятно, что "Югра" сберегла силы в том матче, и сегодня это была совсем другая команда. Матч сложился очень тяжело. Хотя вроде бы неплохо начали игру и были какие-то моменты. Но во втором периоде полностью инициативу перехватила команда-соперник. Думаю, что у наших ворот было очень много опасных моментов. Хорошо сегодня сыграл Виталий Еремеев, просто вытащил команду. 

Хоккей - это такая игра, если не забиваешь ты, то забивают тебе. Был такой момент, что мы выпустили "1 в 0" нападающего соперника, но те не забили, и - контратака и наш гол. Нам повезло в этом моменте. 

Благодарен ребятам, что они старались всю игру. Прекрасно понимали, что у нас задача - выиграть этот турнир. Конечно, на каждом лежала такая ответственность, и в завершении атак чувствовалась какая-то нервозность. Моменты, конечно, были. Но ребята все-таки молодцы, бились до конца. Я благодарен им за эту работу, за этот турнир.




/newssport/newshockey/newspredsezon/37614-.html
rss
Карта