Ярослав Рыбаков снова отказался выступать на ЧМ

 

Чемпион мира по прыжкам в высоту россиянин Ярослав Рыбаков снова отказался принимать участие в грядущем мировом форуме в Тэгу. Об этом сообщил главный тренер сборной России Валентин Маслаков.
«Рыбаков в очередной раз отказался от выступления на чемпионате мира. Нужно быть ответственнее. Это финансовая потеря, мы ведь билеты берем и так далее. Нельзя постоянно менять свои решения. Мы его терпим только потому, что у него есть лицензия.
Во Владивостоке, где находится сборная, температура не соответствует (корейской). Но хотя бы соблюдем часовую акклиматизацию», приводит слова Маслакова «РИА Новости».

Чемпион мира по прыжкам в высоту россиянин Ярослав Рыбаков снова отказался принимать участие в грядущем первенстве планеты. Об этом сообщил главный тренер сборной России Валентин Маслаков.

 

- Рыбаков в очередной раз отказался от выступления на Чемпионате мира. Нужно быть ответственнее. Это финансовая потеря, мы ведь билеты берем и так далее. Нельзя постоянно менять свои решения. Мы его терпим только потому, что у него есть лицензия.

 

Во Владивостоке, где находится сборная, температура не соответствует (корейской). Но хотя бы соблюдем часовую акклиматизацию, - приводит слова Маслакова РИА "Новости".




/newssport/newsla/38202-.html
rss
Карта