Исинбаева и Чичерова начнут новый сезон в январе

 

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева сообщила, что начнет сезон 21 января в Волгограде – на «Кубке Главы администрации Волгоградской области».
В свою очередь чемпионка мира в прыжках в высоту Анна Чичерова начнет сезон чуть раньше. 9 января она примет участие Мемориале Ю. Лукашевича в Челябинске. Выступление на чемпионате мира в залах в Стамбуле пока под вопросом. Чичерова подтвердила, что 28 января выступит в Бельгии на на турнире Golden High Jump Gala, передает официальный сайт ВФЛА.

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева сообщила, что начнет сезон 21 января в Волгограде - на "Кубке Главы администрации Волгоградской области".

 

В свою очередь чемпионка мира в прыжках в высоту Анна Чичерова начнет сезон чуть раньше. 9 января она примет участие Мемориале Ю. Лукашевича в Челябинске. Выступление на Чемпионате мира в залах в Стамбуле пока под вопросом. Чичерова подтвердила, что 28 января выступит в Бельгии на на турнире Golden High Jump Gala, передает официальный сайт ВФЛА.




/newssport/newsla/45113-.html
rss
Карта