Слесаренко: крестообразная связка мешать прыжкам не будет

 

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Елена Слесаренко рассказала о восстановлении после операции на колене.
«С момента моей операции прошло пять недель. Я уже хожу сама, без костылей. А 9 декабря вновь отправлюсь в Германии, в ту же клинику на двухнедельную реабилитацию. После этого можно будет начинать втягиваться в тренировочный процесс.
- Что вам сказал доктор о прошедшей операции?
– Что для спорта моя проблема не катастрофична. Крестообразная связка мешать прыжкам не будет. Мне ее восстановили, поставили имплантат и сказали, что на качестве прыжков это не повлияет. Я, в принципе, и сама это понимала, ведь прыгала с этой травмой довольно долго. 
- Когда планируете начать тренироваться?
– Думаю, уже в середине января я поеду на сбор», – приводит слова Слесаренко «Весь спорт».

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Елена Слесаренко рассказала о восстановлении после операции на колене.

 

- С момента моей операции прошло пять недель. Я уже хожу сама, без костылей. А 9 декабря вновь отправлюсь в Германии, в ту же клинику на двухнедельную реабилитацию. После этого можно будет начинать втягиваться в тренировочный процесс.

 

Крестообразная связка мешать прыжкам не будет. Мне ее восстановили, поставили имплантат и сказали, что на качестве прыжков это не повлияет. Я, в принципе, и сама это понимала, ведь прыгала с этой травмой довольно долго. Думаю, уже в середине января я поеду на сбор, - приводит слова Слесаренко "Весь спорт".

 




/newssport/newsla/60948-.html
rss
Карта