10 российских фристайлистов гарантировали себе участие в Олимпийских играх

 

За 10 дней до окончания квалификационного периода на Игры-2014 во фристайле сборная России имеет 18 олимпийских лицензий. 10 спортсменов в различных дисциплинах уже гарантировали себе участие в Сочи. Специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Пастухову об этом сообщил главный тренер сборной России по фристайлу Алексей Покашников.
«На данный момент у нас 18 олимпийских лицензий, - сказал Алексей Покашников. – Но окончательная информация будет только 19 января, когда завершится квалификационный период. Пока можно сказать, что место в олимпийской команде, если не случится ничего непредвиденного, гарантировали себе: могулисты Александр Смышляев и Регина Рахимова; Егор Коротков и Анастасия Чирцова из команды по ски-кроссу; Елизавета Чеснокова из команды по хаф-пайпу; акробаты Тимофей и Ассоль Сливец, Илья Буров, Петр Медулич, Вероника Корсунова».
«Думаю, в ближайшее время необходимые очки наберет ещё один акробат – Павел Кротов, - продолжил Алексей Покашников. – Анна Миртова, выступающая в слоуп-стайле, пока находится на грани попадания в команду».

За 10 дней до окончания квалификационного периода на Игры-2014 во фристайле сборная России имеет 18 олимпийских лицензий. 10 спортсменов в различных дисциплинах уже гарантировали себе участие в Сочи. Об этом Агентству "Весь спорт" сообщил главный тренер сборной России по фристайлу Алексей Покашников.

 

- На данный момент у нас 18 олимпийских лицензий, - сказал Алексей Покашников. - Но окончательная информация будет только 19 января, когда завершится квалификационный период. Пока можно сказать, что место в олимпийской команде, если не случится ничего непредвиденного, гарантировали себе: могулисты Александр Смышляев и Регина Рахимова; Егор Коротков и Анастасия Чирцова из команды по ски-кроссу; Елизавета Чеснокова из команды по хаф-пайпу; акробаты Тимофей и Ассоль Сливец, Илья Буров, Петр Медулич, Вероника Корсунова».

 

- Думаю, в ближайшее время необходимые очки наберет ещё один акробат - Павел Кротов, - продолжил Алексей Покашников. - Анна Миртова, выступающая в слоуп-стайле, пока находится на грани попадания в команду.

 




/newssport/newsoi/newssoch/72198.html
rss
Карта