Федор Емельяненко: уже задумываюсь об уходе

 

Один из лучших бойцов смешанного стиля россиянин Федор Емельяненко в преддверии поединка с бразильцем Антонио Силвой, который состоится в ночь с 12 на 13 февраля, признался, что подумывает об уходе.
«Я уже чувствую возраст и задумываюсь об уходе. Я бы, конечно, хотел выступать как можно дольше. Думаю, что этот контракт доработаю (если Емельяненко победит Силву, его ждет еще полуфинал и финал турнира), а там будет видно. Как бог даст.
Как часто смотрел тот бой с Вердумом? Мне достаточно один раз посмотреть, чтобы понять все ошибки и запомнить их. Свой последний бой я смотрел несколько раз: один раз сам и несколько раз с друзьями.
Смотрел бой Силвы с Фабрисиу Вердумом. Сделал для себя определенные выводы.
Я вообще не думаю о таких вещах: победим или непобедим. Понятно, что поражение было делом времени, нельзя всегда выигрывать. И я был готов к тому, что когда-нибудь проиграю. Я благодарю Бога за все: и за победы, и за поражения. За все, что у меня есть. И лишними вопросами голову себе не забиваю», - цитирует Емельяненко «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Один из лучших бойцов смешанного стиля россиянин Федор Емельяненко в преддверии поединка с бразильцем Антонио Силвой, который состоится в ночь с 12 на 13 февраля, признался, что подумывает об уходе.

 

- Я уже чувствую возраст и задумываюсь об уходе. Я бы, конечно, хотел выступать как можно дольше. Думаю, что этот контракт доработаю (если Емельяненко победит Силву, его ждет еще полуфинал и финал турнира), а там будет видно. Как бог даст.

 

Как часто смотрел тот бой с Вердумом? Мне достаточно один раз посмотреть, чтобы понять все ошибки и запомнить их. Свой последний бой я смотрел несколько раз: один раз сам и несколько раз с друзьями. Смотрел бой Силвы с Фабрисиу Вердумом. Сделал для себя определенные выводы.

 

Я вообще не думаю о таких вещах: победим или непобедим. Понятно, что поражение было делом времени, нельзя всегда выигрывать. И я был готов к тому, что когда-нибудь проиграю. Я благодарю Бога за все: и за победы, и за поражения. За все, что у меня есть. И лишними вопросами голову себе не забиваю, - цитирует Емельяненко "Спорт-Экспресс".




/newssport/newsother/25720-.html
rss
Карта