Алексей Кравцов: предпосылки к победе Юскова у нас были

 

Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов высказал мнение об успехе российских спортсменов на чемпионате мира на отдельных дистанциях в Сочи.
Напомним, что на дистанции 1500 метров Денис Юсков завоевал первую золотую медаль чемпионатов мира на отдельных дистанциях за 17 лет. Иван Скобрев в этой же дисциплине финишировал третьим, получив бронзу.
«Конечно, можно назвать успехом победу на чемпионате мира, ведь у нас не было золотых медалей 17 лет. Это генеральная репетиция перед Олимпийскими играми: то же место, почти то же время, немного другой график, но тем не менее. Денис справился с задачей прекрасно. Ваня мог показать результат лучше. Предпосылки к такому результату у нас были», — заявил Кравцов агентству «Р-Спорт».

Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов высказал мнение об успехе Дениса Юскова на Чемпионате мира на отдельных дистанциях в Сочи. 

 

- Конечно, можно назвать успехом победу на чемпионате мира, ведь у нас не было золотых медалей 17 лет. Это генеральная репетиция перед Олимпийскими играми: то же место, почти то же время, немного другой график, но тем не менее. Денис справился с задачей прекрасно. Ваня мог показать результат лучше. Предпосылки к такому результату у нас были, - заявил Кравцов агентству "Р-Спорт".




/newssport/newsother/63978-.html
rss
Карта