Мутко: если провал в Сочи будет по моей вине, то я уйду

 

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что может покинуть свой пост, если сборная России провалится на Олимпиаде в Сочи.
«Вопрос заключается в том, что мы понимаем под провалом. Если мы будем персонализировать ответственность и понимать, что мы сделали. Если я буду видеть, что провал по вине моей неудовлетворительной работы, я уйду. Я сделаю это совершенно спокойно.
Провалом является, если мы в условиях подготовки не решили какие-то вопросы. За что я отвечаю? За формирование команд, тренеров, создание условий, экипировку, оборудование», — приводит слова Мутко «Р-Спорт» со ссылкой на «Эхо Москвы».

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что может покинуть свой пост, если сборная России провалится на Олимпиаде в Сочи.

 

- Вопрос заключается в том, что мы понимаем под провалом. Если мы будем персонализировать ответственность и понимать, что мы сделали. Если я буду видеть, что провал по вине моей неудовлетворительной работы, я уйду. Я сделаю это совершенно спокойно.

 

Провалом является, если мы в условиях подготовки не решили какие-то вопросы. За что я отвечаю? За формирование команд, тренеров, создание условий, экипировку, оборудование, - риводит слова Мутко "Р-Спорт" со ссылкой на "Эхо Москвы".

 




/newssport/newsother/71923.html
rss
Карта