Полтавский: победа станет толчком для будущих успехов

 

Диагональный сборной России Семен Полтавский, восстанавливающийся от травмы, высказал мнение о значимости победы сборной России в Мировой лиге-2011.
«Для меня победа сборной России в Мировой лиге не стала сюрпризом. Я еще перед началом турнира предсказывал нашей команде победу. Во-первых, у нас очень сильный состав, едва ли не лучший в мире. Во-вторых, главный тренер Владимир Алекно стал более опытным, три подряд победе в чемпионате России говорят о многом.
Думаю, эта победа – начало гегемонии России в мировом волейболе. Эта победа должна стать необходимым толчком для будущих успехов. Теперь наша команда получила небывалый заряд уверенности. Мы должны брать чемпионат Европы, да и на Олимпиаду в Лондоне поедем главными фаворитами», – приводит слова Полтавского «Советский спорт».

Диагональный волейбольной сборной России Семен Полтавский, восстанавливающийся после травмы, высказал мнение о значимости победы нашей национальной команды в Мировой лиге-2011.

 

- Для меня победа сборной России в Мировой лиге не стала сюрпризом. Я еще перед началом турнира предсказывал нашей команде победу. Во-первых, у нас очень сильный состав, едва ли не лучший в мире. Во-вторых, главный тренер Владимир Алекно стал более опытным, три подряд победы в Чемпионате России говорят о многом.

 

Думаю, эта победа - начало гегемонии России в мировом волейболе. Эта победа должна стать необходимым толчком для будущих успехов. Теперь наша команда получила небывалый заряд уверенности. Мы должны брать чемпионат Европы, да и на Олимпиаду в Лондоне поедем главными фаворитами, - приводит слова Полтавского "Советский спорт".




/newssport/newssun/36096-.html
rss
Карта