Определены составы на "Матч звёзд-2010"

Завершено голосование болельщиков по стартовым составам на волейбольный "Матч звёзд", который состоится 31 января в Екатеринбурге.

У "Звёзд России" на площадке встречу должны были начинать Вадим Хамутцких, Максим Михайлов, Сергей Тетюхин, Александр Косарев, Алексей Казаков, Дмитрий Мусэрский, Алексей Вербов.

Однако по состоянию здоровья Косарев в Екатеринбург приехать не сможет. Решение о том, кто заменит его в стартовом составе, примет Даниэле Баньоли.

"Звезды мира" должны были начать  матч в следующем составе: Ллой Болл, Клейтон Стэнли, Рейд ПриддиДанте, Дэвид Ли, Лукаш Каджевич, Теодор Салпаров.

Но в последний момент поступило известие о травме доигровщика "Динамо" Данте. Замену бразильцу выберет Владимир Алекно. Из-за травм в предстоящем "Матче звёзд" также не смогут сыграть центральный блокирующий одинцовской "Искры" Алексей Кулешов, диагональный "Динамо" Семён Полтавский и доигровщик столичного клуба Юрий Бережко.

Кроме того, в Екатеринбург не приедет немецкий легионер "Искры" Йохан Шопс, который вместе с командой 31 января вылетает в Польшу на ответный матч Кубка ЕКВ против "Честоховы". В состав "Звёзд России" включён доигровщик "Газпрома-Югры" Игорь Шулепов.

Напомним, что четвертый в истории "Матч звёзд" посвящен имени Владимира Саввина.


/newssport/newssun/4510-.html
rss
Карта