Семен Полтавский: я считаю "Динамо" своим родным клубом

 

Диагональный Семен Полтавский рассказал о решении вернуться в московское «Динамо», а также оценил уровень конкуренции в российском чемпионате.
«Я считаю «Динамо» своим родным клубом, за который я играл семь лет. Были другие предложения, но я хотел играть именно здесь. Я уходил из команды из-за разногласий с нынешним тренером. Сейчас все утряслось. Мы долго разговаривали и нашли общий язык. Надеюсь, что в дальнейшем наши хорошие отношения сохранятся.
С каждым годом команды усиливаются, приезжают сильные иностранцы, благодаря чему чемпионат становится все интереснее и интереснее. Без сомнения, у нас самый сильный чемпионат в Европе. Так что в каждом новом сезоне все сложнее показать какой-то результат», – цитирует Полтавского «Р-Спорт».

Диагональный Семен Полтавский рассказал о решении вернуться в московское "Динамо".

 

- Я считаю "Динамо" своим родным клубом, за который я играл семь лет. Были другие предложения, но я хотел играть именно здесь. Я уходил из команды из-за разногласий с нынешним тренером. Сейчас все утряслось. Мы долго разговаривали и нашли общий язык. Надеюсь, что в дальнейшем наши хорошие отношения сохранятся.

 

С каждым годом команды усиливаются, приезжают сильные иностранцы, благодаря чему чемпионат становится все интереснее и интереснее. Без сомнения, у нас самый сильный чемпионат в Европе. Так что в каждом новом сезоне все сложнее показать какой-то результат, - цитирует Полтавского "Р-Спорт".

 




/newssport/newssun/58568-.html
rss
Карта