Карполь: планов по возвращению в сборную у меня нет

 

Легендарный волейбольный наставник Николай Карполь заявил, что не собирается возвращаться на пост главного тренера сборной России.
«Ранее я руководил сборной Белоруссии. Но это – другое дело. Это временная работа, в течение месяца. Сыграть квалификацию к чемпионату Европы — это одно, в сборной России надо работать в течение года. К такому я не готов. Я столько лет отработал и в сборной, и в "Уралочке"! В сборной — 30 лет, а в "Уралочке" уже 44-й.
Я в 2004 году после Олимпийских игр объявил о своем уходе из команды. И сейчас никаких планов по возвращению в сборную у меня нет», — цитирует Карполя «Р-Спорт».

Легендарный волейбольный наставник Николай Карполь заявил, что не собирается возвращаться на пост главного тренера сборной России.

 

- Ранее я руководил сборной Белоруссии. Но это - другое дело. Это временная работа, в течение месяца. Сыграть квалификацию к чемпионату Европы - это одно, в сборной России надо работать в течение года. К такому я не готов. Я столько лет отработал и в сборной, и в "Уралочке"! В сборной - 30 лет, а в "Уралочке" уже 44-й.

 

Я в 2004 году после Олимпийских игр объявил о своем уходе из команды. И сейчас никаких планов по возвращению в сборную у меня нет, - цитирует Карполя "Р-Спорт".

 




/newssport/newssun/59741.html
rss
Карта