Покровская: Ромашина сформирует дуэт с Колесниченко

 

Двукратная чемпионка Олимпиады-2012 в синхронном плавании россиянка Светлана Ромашина будет выступать в дуэте с трехкратной чемпионкой мира Светланой Колесниченко.
Как рассказала главный тренер сборной Татьяна Покровская, Колесниченко является самой перспективной спортсменкой команды.
«У нас формируется новый дуэт. К Свете Ромашиной мы присоединяем Свету Колесниченко, которая была 10-м номером на Олимпийские игры, но не участвовала по состоянию здоровья.
Это молодая спортсменка, и на данный момент она самая перспективная из всех остальных девочек. Колесниченко уже состоит в основном составе группы и будет выступать в дуэте», – рассказала Покровская.
Напомним, что Светлана Ромашина выиграла в Лондоне две золотые медали: в дуэте с Натальей Ищенко и в командных выступлениях. После Игр-2012 Ищенко объявила о перерыве в спортивной карьере на неопределенный срок, сообщает «ФЦП-Пресс».

Двукратная чемпионка Олимпиады-2012 в синхронном плавании россиянка Светлана Ромашина будет выступать в дуэте с трехкратной чемпионкой мира Светланой Колесниченко. Как рассказала главный тренер сборной Татьяна Покровская, Колесниченко является самой перспективной спортсменкой команды.

 

- У нас формируется новый дуэт. К Свете Ромашиной мы присоединяем Свету Колесниченко, которая была 10-м номером на Олимпийские игры, но не участвовала по состоянию здоровья.

 

Это молодая спортсменка, и на данный момент она самая перспективная из всех остальных девочек. Колесниченко уже состоит в основном составе группы и будет выступать в дуэте, - рассказала Покровская в интервью "ФЦП-Пресс".




/newssport/newssun/60834.html
rss
Карта