Сергей Чернышов: Кошелева продолжает лечение

 

Генеральный директор казанского «Динамо» Сергей Чернышов сообщил, что сроки восстановления волейболистки Татьяны Кошелевой пока неизвестны, и рассказал о переговорах по новому контракту с Екатериной Гамовой.
«Кошелева продолжает лечение. Процесс идет. Есть сдвиги в правильную сторону, но здоровье человека – вещь специфичная. Кошелева – уникальный игрок, у нее уникальный позвоночник, и говорить о привязках к каким-то жестким срокам пока не хотелось бы.
Что касается контракта с Гамовой, то переговоры ведутся. Мы будем ждать решения игрока. Говорить о том, что Казань хочет, чтобы Катя Гамова осталась в «Динамо», думаю, не нужно. Казань очень хочет, Казань просто жаждет, чтобы Екатерина осталась в команде. В январе мы вернемся к этому вопросу», – цитирует Чернышова «Р-Спорт».

Генеральный директор казанского "Динамо" Сергей Чернышов сообщил, что сроки восстановления волейболистки Татьяны Кошелевой пока неизвестны.

 

- Кошелева продолжает лечение. Процесс идет. Есть сдвиги в правильную сторону, но здоровье человека - вещь специфичная. Кошелева - уникальный игрок, у нее уникальный позвоночник, и говорить о привязках к каким-то жестким срокам пока не хотелось бы, - цитирует Чернышова "Р-Спорт".

 




/newssport/newssun/60916.html
rss
Карта