Морозов: мой тренер научил меня сдерживать эмоции

 

Россиянин Владимир Морозов прокомментировал свой успех в финальном заплыве на 50-метровке вольным стилем на чемпионате мира, который в эти дни проходит в Стамбуле.
«Можно сказать, что это мой способ сохранения энергии — сдерживать эмоции, — сказал пловец в интервью агентству Р-Спорт. Меня этому учил еще мой первый тренер — Игорь Демин, это очень помогало и тогда, а теперь я на высшем уровне могу сдерживать эмоции, сдерживать страх. Думаю, через пару дней смогу ощутить радость от этой победы. Пока что ничего не чувствую.»

Российский пловец Владимир Морозов прокомментировал свою победу на 50-метровке вольным стилем на Чемпионате мира в Стамбуле.

 

- Можно сказать, что это мой способ сохранения энергии - сдерживать эмоции. Меня этому учил еще мой первый тренер - Игорь Демин, это очень помогало и тогда, а теперь я на высшем уровне могу сдерживать эмоции, сдерживать страх. Думаю, через пару дней смогу ощутить радость от этой победы. Пока что ничего не чувствую, - рассказал Морозов в интервью агентству "Р-Спорт". 




/newssport/newssun/61215.html
rss
Карта