Виктория Комова из-за травмы пропустит Чемпионат Европы

 

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко сообщила, что двукратный серебряный призер Олимпиады-2012 Виктория Комова пропустит чемпионат Европы и чемпионат страны из-за травмы.
«Врачи осмотрели Вику и пришли к выводу, что ничего серьезного у нее нет. У нее затянулся пубертатный период. Нагрузки, выпавшие на ее долю во время Олимпиады, Комова пережила тяжелее всех. Для нее это было очень большое напряжение. Врачи сделали заключение, что она еще не отошла от Игр. Нам посоветовали дать ей возможность отдохнуть.
На тренерском совете было принято решение освободить Викторию на месяц от тренировок и дать полностью восстановиться: и физически, и психологически», – приводит слова Родионенко «ФЦП-Пресс».

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко сообщила, что двукратный серебряный призер Олимпиады-2012 Виктория Комова пропустит Чемпионат Европы и чемпионат страны из-за травмы.

 

- Врачи осмотрели Вику и пришли к выводу, что ничего серьезного у нее нет. У нее затянулся пубертатный период. Нагрузки, выпавшие на ее долю во время Олимпиады, Комова пережила тяжелее всех. Для нее это было очень большое напряжение. Врачи сделали заключение, что она еще не отошла от Игр. Нам посоветовали дать ей возможность отдохнуть.

 

На тренерском совете было принято решение освободить Викторию на месяц от тренировок и дать полностью восстановиться: и физически, и психологически, - приводит слова Родионенко "ФЦП-Пресс".




/newssport/newssun/62625.html
rss
Карта