Владимир Зиничев: Кошелева для нас не чужой человек

 

Генеральный директор московского «Динамо» Владимир Зиничев прокомментировал подписание клубом волейболистки Татьяны Кошелевой.
«Татьяна для нас не чужой человек. Она свое выступление в чемпионатах России начала с клуба «Динамо» Москва. Она три года защищала цвета нашего фарм-клуба, так что все это время мы работали вместе. Затем ее позвали в «Заречье», а потом уже начались ее перемещения по различным клубам.
Вы знаете, что у нее были определенные проблемы со здоровьем. Она ими занимается. Мы готовы к этому присоединиться, оказать ей содействие. Верим, что совместными усилиями мы сможем сохранить талантливого игрока для сборной России. Она один из тех лидеров нашего волейбола, которые пригодятся команде и на предстоящих Олимпийских играх. Такие игроки, как Кошелева, рождаются не каждый год», – приводит слова Зиничева «Р-Спорт».

Генеральный директор московского ЖВК "Динамо" Владимир Зиничев прокомментировал подписание контракта с Татьяной Кошелевой.

 

- Татьяна для нас не чужой человек. Она свое выступление в чемпионатах России начала с клуба "Динамо"Москва. Она три года защищала цвета нашего фарм-клуба, так что все это время мы работали вместе. Затем ее позвали в "Заречье", а потом уже начались ее перемещения по различным клубам.

 

Вы знаете, что у нее были определенные проблемы со здоровьем. Она ими занимается. Мы готовы к этому присоединиться, оказать ей содействие. Верим, что совместными усилиями мы сможем сохранить талантливого игрока для сборной России. Она один из тех лидеров нашего волейбола, которые пригодятся команде и на предстоящих Олимпийских играх. Такие игроки, как Кошелева, рождаются не каждый год, - приводит слова Зиничева "Р-Спорт".

 




/newssport/newssun/63046.html
rss
Карта