Зуева: выступлением на Кубке Милана я не очень довольна

 

Российская пловчиха Анастасия Зуева рассказала о своем выступлении на Кубке Милана.
«Могу сказать, что выступлением на Кубке Милана я не очень довольна. Да, я выиграла 50 м, но 100 м проплыла не очень хорошо. Но это первый старт, и теперь есть, от чего отталкиваться. Можно сказать, что я установила личный рекорд с пластиной в ноге. Повторюсь, что это был первый старт после травмы, и это своего рода точка отсчета. Теперь будем двигаться дальше и готовиться к чемпионату России.
- А насчет участия в чемпионате мира в Барселоне Вы пока не загадываете?
– Я буду выступать на чемпионате России и постараюсь отобраться на Универсиаду и чемпионат мира, но не знаю, получится ли это сделать. 50 м мне плыть легче, но 100 метров пока не очень получается. 200 м в этом году плыть совсем тяжело, так как я много пропустила. Но я буду стараться и готовиться», – рассказала Зуева в интервью «ФЦП-Пресс».

Российская пловчиха Анастасия Зуева рассказала о своем выступлении на Кубке Милана.

 

- Могу сказать, что выступлением на Кубке Милана я не очень довольна. Да, я выиграла 50 м, но 100 м проплыла не очень хорошо. Но это первый старт, и теперь есть, от чего отталкиваться. Можно сказать, что я установила личный рекорд с пластиной в ноге. Повторюсь, что это был первый старт после травмы, и это своего рода точка отсчета. Теперь будем двигаться дальше и готовиться к чемпионату России, - приводит слова Зуевой "ФЦП-Пресс".

 




/newssport/newssun/63822.html
rss
Карта