Александр Бутько: мы не слабая команда, нам нужно было поверить в себя

 

Капитан новосибирского «Локомотива», олимпийский чемпион Александр Бутько рассказал, как команда переломила ход финальной игры Лиги чемпионов против «Кунео» (3-2).
«Мы выиграли, все счастливы, какие тут могут быть комментарии? Физически было сегодня сложнее, но психологически сложнее было с «Зенитом», потому что полуфинальный барьер очень тяжелый.
Мы много разговаривали друг с другом о том, что главное поверить в себя, потому что мы не слабая команда, и тем более играя дома при такой поддержке трибун.
Я благодарен судьбе, Богу, что в конце все же удалось остановить «Кунео». Опыта у нас все равно еще не хватает, и нам надо быть немного хладнокровнее», – отметил Бутько.

Капитан новосибирского "Локомотива" Александр Бутько рассказал, как его команда смогла переломить ход финальной игры Лиги чемпионов против "Кунео" (3-2).

 

- Мы выиграли, все счастливы, какие тут могут быть комментарии? Физически было сложнее, но психологически сложнее было с "Зенитом", потому что полуфинальный барьер очень тяжелый.

 

Мы много разговаривали друг с другом о том, что главное поверить в себя, потому что мы не слабая команда, и тем более играя дома при такой поддержке трибун. Я благодарен судьбе, Богу, что в конце все же удалось остановить "Кунео". Опыта у нас все равно еще не хватает, и нам надо быть немного хладнокровнее, - отметил Бутько.




/newssport/newssun/63958.html
rss
Карта