Юрий Королёв: на ЧЕ Куксенков может выиграть как минимум две медали

 

Чемпион мира по спортивной гимнастике Юрий Королёв высказал мнение о перспективах мужской сборной России на чемпионате Европы в Москве, отметив потенциал Николая Куксенкова.
«Если говорить о мужской команде, то приблизительно две золотые медали мы способны взять. В общей сложности, думаю, будет пять наград разного достоинства.
Если судить по итогам прошедшего чемпионата России, Куксенков может реально выиграть как минимум две медали. Но если его допустит до соревнований Международная федерация спортивной гимнастики», — цитирует Королёва агентство «Р-Спорт».

Чемпион мира по спортивной гимнастике Юрий Королёв высказал мнение о перспективах мужской сборной России на Чемпионате Европы в Москве, отметив потенциал Николая Куксенкова.

 

- Если говорить о мужской команде, то приблизительно две золотые медали мы способны взять. В общей сложности, думаю, будет пять наград разного достоинства.

 

Если судить по итогам прошедшего чемпионата России, Куксенков может реально выиграть как минимум две медали. Но если его допустит до соревнований Международная федерация спортивной гимнастики, - цитирует Королёва агентство "Р-Спорт".




/newssport/newssun/64262.html
rss
Карта