Ищенко: готовлю Ромашину и Колесниченко к Универсиаде

 

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко рассказала, что в данный момент занимается тренерской деятельностью.
Вместе с Татьяной Данченко Ищенко готовит новый дуэт Светлану Ромашина – Светлана Колесниченко к выступлению на Универсиаде в Казани.
«Я сейчас помогаю Татьяне Данченко и работаю вместе с Ромашиной и Колесниченко. Можно сказать, что у меня получается. Время покажет, какие перспективы у этого дуэта, но, думаю, что самые хорошие.
В этом сезоне я продолжу помогать Татьяне Данченко и, скорее всего, не буду серьезно ни к чему готовиться. Тем не менее, сейчас я продолжаю плавать понемногу, поэтому форма остается нормальной», – приводит слова Ищенко «ФЦП-Пресс».

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко рассказала, что в данный момент занимается тренерской деятельностью.

 

Вместе с Татьяной Данченко Ищенко готовит новый дуэт Светлану Ромашина - Светлана Колесниченко к выступлению на Универсиаде в Казани.

 

- Я сейчас помогаю Татьяне Данченко и работаю вместе с Ромашиной и Колесниченко. Можно сказать, что у меня получается. Время покажет, какие перспективы у этого дуэта, но, думаю, что самые хорошие.

 

В этом сезоне я продолжу помогать Татьяне Данченко и, скорее всего, не буду серьезно ни к чему готовиться. Тем не менее, сейчас я продолжаю плавать понемногу, поэтому форма остается нормальной, - приводит слова Ищенко "ФЦП-Пресс".

 




/newssport/newssun/64515.html
rss
Карта