Юрий Маричев покинет краснодарское "Динамо" по окончании сезона

 

Главный тренер мужского краснодарского «Динамо» Юрий Маричев сообщил, что покинет команду в конце текущего сезона, так как руководство клуба не захотело, чтобы он совмещал работу в клубе и женской сборной России.
«Когда я только возглавил женскую сборную, руководство «Динамо» сказало, что контракт со мной не будет продлен. Затем по ходу сезона сказали: да, продлим соглашение.
Примерно за неделю до окончания чемпионата, перед матчем с московским «Динамо», мне вновь сказали «нет». Решение о непродолжении сотрудничества со мной было принято давно, только это не оглашалось. Таким образом, я дорабатываю контракт до конца, то есть два тура плей-аута, и ухожу.
Если честно, у меня руки опустились после этого. Хочешь не хочешь, а как бы я ни старался, но такое отношение и недоверие наложило отпечаток на мою дальнейшую работу», – приводит слова Маричева «Р-Спорт».

Главный тренер мужского краснодарского "Динамо" Юрий Маричев сообщил, что покинет команду в конце текущего сезона, так как руководство клуба не захотело, чтобы он совмещал работу в клубе и женской сборной России.

 

- Когда я только возглавил женскую сборную, руководство "Динамо" сказало, что контракт со мной не будет продлен. Затем по ходу сезона сказали: да, продлим соглашение.

 

Примерно за неделю до окончания чемпионата, перед матчем с московским "Динамо", мне вновь сказали "нет". Решение о непродолжении сотрудничества со мной было принято давно, только это не оглашалось. Таким образом, я дорабатываю контракт до конца, то есть два тура плей-аута, и ухожу.

 

Если честно, у меня руки опустились после этого. Хочешь не хочешь, а как бы я ни старался, но такое отношение и недоверие наложило отпечаток на мою дальнейшую работу, - приводит слова Маричева "Р-Спорт".




/newssport/newssun/64608.html
rss
Карта