Геннадий Шипулин: в этом плей-офф мы прошли адский путь

 

Главный тренер «Белогорья» Геннадий Шипулин после победы над «Зенитом» в полуфинале чемпионата России (3:1 в серии) признался, что его команда в плей-офф встречалась с серьезными соперниками.
«В этом плей-офф мы прошли тернистый, скажу даже адский, путь. Но выбирать не приходится. Теперь нам нужно отдышаться и осмотреться. И начинать все строить сначала, с нуля. Нужно забыть все, как страшный сон.
Вчера на площадке были достойнейшие соперники, практически вся сборная России, олимпийские чемпионы. Как говорится, никто не хотел умирать. И этим все сказано. У каждого есть свои задачи, ответственность перед болельщиками, спонсорами, властями, своей совестью», – приводит слова Шипулина официальный сайт ВФВ.

Главный тренер "Белогорья" Геннадий Шипулин после победы над "Зенитом" в полуфинале чемпионата России (3:1 в серии) признался, что его команда в плей-офф встречалась с серьезными соперниками.

 

- В этом плей-офф мы прошли тернистый, скажу даже адский, путь. Но выбирать не приходится. Теперь нам нужно отдышаться и осмотреться. И начинать все строить сначала, с нуля. Нужно забыть все, как страшный сон.

 

На площадке были достойнейшие соперники, практически вся сборная России, олимпийские чемпионы. Как говорится, никто не хотел умирать. И этим все сказано. У каждого есть свои задачи, ответственность перед болельщиками, спонсорами, властями, своей совестью, - приводит слова Шипулина официальный сайт ВФВ.

 




/newssport/newssun/65226-.html
rss
Карта