Анастасия Зуева: конец нынешнего сезона я пропущу

 

Призер Олимпийских игр-2012 по плаванию Анастасия Зуева сменит фамилию в связи с замужеством. В августе спортсменка стала супругой пловца Сергея Фесикова и в данный момент меняет паспорт.
Как рассказала сама спортсменка, пока она не знает, когда вновь сможет выйти на дорожку. Совместно с тренерами Зуева решила пропустить концовку сезона из-за травмы.
«Свадьба прошла шикарно, собрались самые близкие люди и друзья. Эмоций осталось много – такое событие! Новый этап в жизни наступил. Но пока чего-то особенного, какой-то ответственности не ощущаю. Наверное, она появится потом – в дальнейшем надо будет подумать и о детях.
3 августа меня повторно прооперировал врач Сергей Архипов. Он вытащил из ноги металлическую пластину, операция прошла хорошо. Меня уже выписали из больницы, сейчас сама делаю перевязки и уколы. Но на два месяца мне запретили давать какие-либо нагрузки на ногу. Мы решили, что конец нынешнего сезона пропустим. Мне пока нельзя стартовать – есть опасность повредить кость», – приводит слова Зуевой ИТАР-ТАСС.

Призер Олимпийских игр-2012 по плаванию Анастасия Зуева решила пропустить концовку сезона из-за травмы.

 

- 3 августа меня повторно прооперировал врач Сергей Архипов. Он вытащил из ноги металлическую пластину, операция прошла хорошо. Меня уже выписали из больницы, сейчас сама делаю перевязки и уколы. Но на два месяца мне запретили давать какие-либо нагрузки на ногу. Мы решили, что конец нынешнего сезона пропустим. Мне пока нельзя стартовать – есть опасность повредить кость, - приводит слова Зуевой ИТАР-ТАСС.

 




/newssport/newssun/69110-.html
rss
Карта