Ефимова: хочется обновить в Москве свои прежние рекорды

Российская пловчиха Юлия Ефимова поделилась своими ожиданиями от старта московского этапа Кубка мира, а также рассказала о своей подводной фотосъёмке в аквариуме, сообщает корреспондент "Спортивной Планеты" Денис Цвилёв.

 

- Когда соревнования проходят в твоей родной стране - это прекрасно. Здесь тебе оказывают очень хорошую поддержку. Поэтому мне хочется достойно выступить в Москве, а также обновить свои прежние рекорды на короткой воде.

 

- Какие у Вас остались впечатления после подводной фотосъёмки в гигантском аквариуме вместе с акулами, муренами и другими морскими гадами?

 

- Это было весело. Всё проходило в хорошей компании - кто-то занимался съёмкой, кто-то подбадривал, кто-то согревал. Было очень холодно, ведь весь процесс продлился 4 или 5 часов. Тяжело так много времени находиться под водой. Первое время ещё было очень страшно, хотя мне и рассказывали, что эти акулы в худшем случае могут только откусить руку или ногу (смеётся). Потом я привыкла и чуть ли уже не обнималась с этими обитателями аквариума.         




/newssport/newssun/70007.html
rss
Карта