Родионенко: процесс восстановления Комовой идет "на ура"

 

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко сообщила о состоянии Виктории Комовой и Ксении Афанасьевой.
«Виктория Комова восстанавливается после болезни. Приобрела другие формы, повзрослела, очень хорошо выглядит, процесс восстановления идет «на ура». И сейчас показывает зрелую гимнастику – теперь Вика уже не ребенок, которого мы видели на Олимпийских играх в Лондоне. Она подросла, поправилась и выглядит просто прекрасно.
Первым серьезным стартом для нее станет чемпионат России в марте 2014 года. А затем – чемпионат Европы в конце апреля – начале мая. В принципе, все наши девочки и мальчики будут стартовать на этих турнирах. За исключением, возможно, Ксении Афанасьевой – у нее сейчас серьезные проблемы с голеностопом, по всей вероятности мы отправим спортсменку в Германию на обследование.
Наши врачи никак не могут понять, что у нее происходит с голеностопом. После операции Ксюша начала тренироваться, но потом вновь появились боли, которые не позволяют работать в полную силу», – цитирует Родионенко «Весь спорт».

Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко сообщила о состоянии Виктории Комовой и Ксении Афанасьевой.

 

- Виктория Комова восстанавливается после болезни. Приобрела другие формы, повзрослела, очень хорошо выглядит, процесс восстановления идет "на ура". И сейчас показывает зрелую гимнастику – теперь Вика уже не ребенок, которого мы видели на Олимпийских играх в Лондоне. Она подросла, поправилась и выглядит просто прекрасно.

 

Первым серьезным стартом для нее станет чемпионат России в марте 2014 года. А затем - чемпионат Европы в конце апреля - начале мая. В принципе, все наши девочки и мальчики будут стартовать на этих турнирах. За исключением, возможно, Ксении Афанасьевой - у нее сейчас серьезные проблемы с голеностопом, по всей вероятности мы отправим спортсменку в Германию на обследование.

 

Наши врачи никак не могут понять, что у нее происходит с голеностопом. После операции Ксюша начала тренироваться, но потом вновь появились боли, которые не позволяют работать в полную силу, - цитирует Родионенко "Весь спорт".

 




/newssport/newssun/71386.html
rss
Карта